Фотогалерея:

Мы посетили выставку Agritechnica 2019. Это крупнейшая в мире выставка аграрной техники. Она происходит один раз в два года. На выставке мы представили бренд запчастей Heavy Parts.

Мы посетили одну из крупнейших агропромышленных выставок в Украине и Восточной Европе - "Агро-2019".Там представили собственный бренд запчастей Heavy Parts, которые производятся в Украине, и экспортируются во многие европейские страны.

Выставка «АГРО-2018» - крупнейшая агропромышленная выставка в Украине и Восточной Европе

Мы сошлись на том, что мы - тинейджеры. Нам 12 и в впереди еще немало побед. У нас много энергии, мы дружные и у нас всегда весело;) Так, в семейном кругу Агро-Центр, прошло празднование 12-летия. Продолжение следует ... еще много и много лет: D

«Агро-Центр» стал первой украинской компанией, которая запустила собственное производство запчастей к сельскохозяйственной технике в Украине и Чехии и первой успешно представила продукцию на мировом рынке. Это большое достижение для украинского АПК.

Жизнь коллектива - это не только работа, но и отдых. "Агро-Центр" отпраздновал Покрова на природе большим и дружным коллективом. Это наш небольшой фотоотчет с праздника;)

Выставка «АГРО-2017» - крупнейшая агропромышленная выставка в Украине и Восточной Европе, выступает эффективной платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций, презентаций новинок во всех сферах АПК Украины, деловым мероприятием, открыл возможности для сотрудничества со странами - лидерами мирового аграрного сектора, а также уникальной возможностью для диалога между частным бизнесом и государством, ассоциациями и иностранными представителями.

Выставка АГРО 2016

Кроме запчастей к сельхозтехнике, также было продемонстрировано товары нового направления "животноводства", чешские смазки "MOGUL", немецкие ремни и другие товары компании TAGEX и многое другое.

Обжинки в АГРО-ЦЕНТР 2015

Компания АГРО-ЦЕНТР приняла участие в Сорочинской Ярмарке 2015

Выставка «Agro Animal Show 2015»

АГРО-ЦЕНТР на выставке АГРО 2015

Мы на выставке Мотобайк 2015 в Киеве

Кубок МОГУЛ 2015 по мотокроссу

Выставка АГРО - 2014

Выставка ИнтерАГРО 2014

ППФ АГРОЦЕНТР на Ровенской автомобильной выставке

Открытие гипермаркета запчастей к с / х технике в г. Ровно АГРО-ЦЕНТР

В Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» состоялась XXV Международная агропромышленная выставка «АГРО-2013». В рамках мероприятия работали 10 специализированных выставок, на которых компании из 17 стран мира представляющих свою продукцию.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: