15-летнему фермеру которого недавно ограбили, подарили 10 новых овец

Джек Синотт с Россетти собрал деньги на покупку овец и с нетерпением ждал, когда они родят ягненок этой весной. Но стадо были украдены вместе с 120 овцами, принадлежащих другому фермеру, пишет «Агро-Центр».

После того, как другие фермеры увидели новости о кражах, они подарили Джеку в общей сложности 10 черных валлийских овец. Джек сказал:

«Я видел все хорошее и плохое прошлой неделе — когда одни люди воровали, а потом другие люди были очень щедры и подарили мне новых овец, чтобы помочь мне. Это заставляет меня чувствовать себя действительно счастливым, и я просто рад, что есть хорошие люди, которые готовы помочь «

Поп Самуэль с Ньюбриджа на Уай в Поуиса, который пожертвовал трех овец, сказал:

«Когда у тебя есть мелкое стадо, ты знаешь своих овец. Вы знаете каждого отдельного овца, их привычки и их характер, и я подумал, что он, видимо, очень расстроен, и я мог бы немного помочь, чтобы он снова начал работать.»

Полиция Северного Уэльса расследует кражу овец, сотрудники назвали «организованной», и наибольшую кражу за последние пять лет с момента создания группы по борьбе с преступностью в сельской местности.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: