Что подарить мужу на День святого Валентина: идеи презентов

Зачем жене дарить подарки на День всех влюбленных своему мужчине? Затем, что это один из способов проявить свою заботу и любовь. Нельзя, чтобы из года в год романтика между партнерами угасала — нужно регулярно в костер подкидать “дров”.

Учитывая то, что праздник уже не за горами, вам, дорогие женщины, стоит хорошенько подготовиться. И, конечно же, важно выбрать подарочек, который вы вручите мужу как символ своей безграничной любви.

Если у вас закончились идеи — вы пришли по адресу. Ведь именно сейчас мы накидаем вам парочку оригинальных вариантов. Поехали!

Практичные презенты мужу на 14 февраля

Ваш муж ищет всем вещам применение? В таком случае дарить ему мелочь не стоит. Но не забывайте, что праздник пропитан теплом и чувствами. Поэтому обращайте внимание на такие вещи:

  • Вещи, которые согреют в холод: шарф, теплые перчатки. Если мужчина увлекается зимней рыбалкой, свяжите своими руками шерстяные носки — они не дадут замерзнуть пальчикам. Так же пригодиться компактная грелка.
  • Новомодные гаджеты: наушники (чтоб не отставать от трендов, выбирайте беспроводные), электронная книга, универсальный аккумулятор (чтобы и телефон можно было зарядить, и колонку одновременно.
  • Стильные аксессуары: кожаные портмоне или ремень, вместительный рюкзак для дальних поездок, планер с его нарисованным портретом, письменная ручка с именной гравировкой в футляре.

Помните: каждой обычной вещи можно придать уникальности и добавить в нее смысл. И совсем не сложно это сделать, если речь идет о вашем любимом человеке.

Романтический сюрприз любимому на День святого Валентина

Вы тоже считаете, что это праздник для двоих? Тогда проведите его вдвоем в романтической обстановке (если у вас есть дети, то можно их сплавить любимым бабушке с дедушкой). Обратите внимание на варианты, которые подарят приятные эмоции:

  • завтрак в постель — мужчинам нравиться, когда за ними ухаживают;
  • романтический ужин при свечах — не требуйте, а приготовьте его самостоятельно;
  • массаж своими руками с маслами — лучший способ расслабиться перед чем-то пикантным.

Кроме того, обратите внимание на подарки впечатления:

  • Полет на вертолете. Как разворошить его нервную систему и научиться ценить моменты? Кажется, с таким подарочком ответ очевиден. Не бойтесь вместе подняться в небо с опытным пилотом, который покажет вам красивейшие пейзажи вашего города.
  • Вечер джазовой музыки. Саксофон, фортепиано, контрабас — какой его любимый музыкальный инструмент? Впрочем, это неважно, ведь рядом будете вы в красивом элегантном платье, вкусные блюда и вино. Очень оригинальное завершение вечера.
  • SPA-свидание — отличная возможность отдохнуть и расслабиться. Вашу пару ждут приятные процедуры для тела: распаривание в фитобочке, балинезийский массаж-пилинг, йогуртовое обертывание и массаж горячими камнями. Дайте любимому возможность почувствовать полный релакс.

Если по каким-либо причинам вам не получается организовать то, что вы действительно планировали — не расстраивайтесь. Любой подаренный презент расскажет о ваших теплых чувствах, если вы его дарите от чистого сердца. Желаем вам пламенной любви и приятного провождения Дня святого Валентина — пусть все пройдет так, как вы планируете!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: