«Агро-Центр» представляет новинки ассортимента на крупнейшей выставке Украины «AGROEXPO 2018» (фото)

Самая большая агропромышленная выставка Украины «AGROEXPO» проходит в эти дни в городе Кропивницкий. Особенностью выставки является возможность увидеть в работе все типы аграрной техники на демонстрационном полигоне площадью 60 000 квадратных метров. Агро-Центр тоже посетил выставку, потому делимся актуальными новостями.

«AGROEXPO» — крупнейший в Украине agrohub. На выставке аграрии со всей страны могут познакомиться с новинками техники, посетить сельскохозяйственную ярмарку и даже принять участие в конкурсах.

Агро-Центр всегда участвует в украинских и европейских выставках и каждый раз представляет самые актуальные новинки. На этот раз на стенде «Агро Центра» можно увидеть продукцию таких компаний как: FarmingLine, Mogul, Paramo, ZVL, Kamar, Agropa, Gufero, Tagex.

Также, был представлен бренд Heavy Parts — качественные украинские запчасти для сельскохозяйственной техники, которые пользуются спросом и среди фермеров.

Напомним, что «Агро-Центр» — первая украинская компания, которая запустила собственное производство запчастей к сельскохозяйственной технике в Украине и Чехии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: