John Deere выпустил минитрактора серии 3D

В ассортименте компании John Deere появились новые минитракторы серии 3D. В серию входят модели 3025D, 3035D и 3043D, пишет «Агро-Центр».

Разработчики рассказывают, что эта серия тракторов учла все пожеланий операторов. Тракторы серии 3D оснащены трансмиссией с зубчатым приводом и имеют три варианта мощности.

«Нашим клиентам нужны мощные машины, которые способны справиться с множеством видов работ. И не важно,  большая ли это площадь земли им нужна простая надежная машина для широкого диапазона работ, или они выращивают орехи и фрукты и им нужен надежный трактор — серия 3D является прекрасным решением «,

— подчеркнул менеджер по маркетингу продукции John Deere Демарк Коул.

Тракторы серии имеют три варианта мощности: 25 л.с., 35 л.с. и 43 л.с., вес составляет 1260 кг, а тяговое усилие 1814 кг.

Длинная колесная база и ширина повышают стабильность машины и обеспечивают плавную езду, даже на плохой поверхности. Эти тракторы имеют малый радиус разворота и гидростатической системой управления, которая обеспечивает маневренность с минимальными усилиями оператора.

Тракторы серии 3D имеют мощный сцепное устройство и трехточечную сцепку, которая может поднимать до 725,7 кг. Двонасосна гидравлическая система позволяет пользователям одновременно управлять и поднимать погрузчик. Пока один насос отвечает за управление, второй руководит другими гидравлическими функциями.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: