Компания Carraro выпустила новую линейку тракторов Compact

Итальянская компания «Carraro» выпустила новую линейку тракторов, которые были разработаны и изготовлены на итальянском заводе Agritalia в Ровиго. Тракторы оснащены 2,2-литровым трехцилиндровым двигателем Deutz TCD, что соответствует новейшему стандарту выбросов Stage V, пишет «Агро-Центр».

Новая модель трактора использует 24-ступенчатую коробку передач и такой же реверс-редуктор, обеспечивает максимальную скорость движения 30 км / ч для V-версии и 40 км / ч для версии VLB. Кроме того, может использоваться трансмиссия 12 x 12 или 24 x 12.

Стандартное оборудование трактора этой модели, включая двухскоростний PTO (540/540 eco). В тракторах также двойной гидравлический насос 50 л + 30 л. Мощность задней подвески 1800 кг. Тракторы доступны в версии cabrio или с кабиной и фильтром 2 или 4.

Варианты «V» и «VLB», соответствующих размеров, позволяют тракторам работать между узкими рядами виноградников и садов. Наиболее узким из них является Carraro Compact V, который имеет минимальную ширину только 1005 миллиметров, что является рекордным для тракторов этой категории, что делает его чрезвычайно конкурентоспособным в виноградниках следующего поколения.

Одна из моделей этой серии борется за звание «Трактор года» в категории «Лучший в специализированной категории». Carraro производит индивидуальные тракторы для широкого круга других производителей, таких как John Deere, Massey Ferguson, Deutz, Case, Claas, Valtra, Renault.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: