Компания New Holland выпустила новый трактор для обработки холмистых участков (фото, видео)

New Holland расширили свою линейку тракторов и выпустили новый гусеничный трактор серии TK4. Его особенность в том, что он предназначен для работы на холмистых и наклонных полях, пишет «Агро-Центр».

Серия тракторов TK4 расширена и содержать новый флагман TK4.100 мощностью 107 л.с. (79 кВт). Он оснащен новым, более крупным гидравлическим насосом мощностью 80 литров, чтобы пользователи могли использовать большие инструменты.

Новая модель предусматривает четыре варианта кабины, которые можно менять в зависимости от локации работ: на поле и холмистой местности. Машина имеет и другие улучшенные детали, такие как новая крышка между моторным отсеком и местом оператора, которая защищает его от воздействия горячего воздуха и пыли или высокоэффективную систему кондиционирования воздуха с большими вентиляторами, обеспечивая более стабильное и плавное поток воздуха.

В тракторах серии TK4 есть также оборудование, которое повышает безопасность на очень крутых склонах, включая Steering-O-Matic Plus и гусеничную шасси SmartTrax.

«В течение многих десятилетий, New Holland построил репутацию специалиста тракторного сектора. Сегодня мы можем предложить широкий спектр оборудования с высокой степенью специализации, в том числе узкие и широкие тракторы для садов и виноградников, низкие тракторы для сельскохозяйственных культур, выращиваемых под защитой, серию гусеничных тракторов для работы на склонах, а также нишевых продуктов, таких как тракторы с колесами izodiamterycznymi для уборки винограда и оливок. «

— рассказал Шон Леннон, Директор тракторов New HOLAND.

Подписывайтесь и следите за выпусками программы «Ля Село»:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: