Компания Pöttinger выпустила новые косилки серии Pro

На официальном сайте Pöttinger сообщили, что для сезона 2020 компания представляет новую серию косилок Pro, пишет «Агро-Центр», со ссылкой на «Traktorist.uа».

Новая серия Pro сочетает в себе дисковые косилки Novacat 261, 301 и 351 Alpha Motion Pro, а также барабанные косилки Eurocat 311 Alpha Motion Pro и Alpha Motion Plus Pro.

Косилки могут работать без плющилки с формированием валка, а также с пальцевой ED или вальцевой RCB плющилки. Для барабанных косилок в версии Plus в сочетании с ED пальцевой плющилкой.

Новые модели Pro имеют три точечная присоединения к трактору. Откидной фронтальной защиту доступ к балке косилки облегчает очистку и замену ножей. Защитный кожух можно легко открыть, что обеспечивает удобную регулировку разгрузочных пружин. Центральная точка смазки размещена на кронштейне. Оптимизированный редуктор не требует цепи безопасности для карданных валов.

Более половины фермеров могут потерять работу из-за роботизацию

«Благодаря гармоничному ведению косилки по каждому контуру почвы она меньше нагрузки и таким образом это уменьшает износ. Удлиняется срок службы, так же как стабильность балки косилки с Tri Drive для лучшей передачи мощности. Разработчики компании Pöttinger также придумали новый вид машины: новые модели сияют очень «гладким» и современным дизайном «,

— отмечается в сообщении.

В новой версии Pro используется испытанная кинематика активной рамы. С помощью кронштейна Alpha Motion весь опорный каркас полностью копирует поверхность поля. Каждое движение косилки руководствуется опорной рамой и получает «плавающий срез».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: