Лайфхак для украинских дорожников: чешские битумы эффективны даже при морозах (детали)

В Украине компания «Могул Лубрикантс» эксклюзивно импортирует качественные чешские битумы, которые используют в строительстве дорог даже при низких температурах. Такие битумы могут помочь украинским дорожникам качественно ремонтировать дороги даже зимой, пишет «Агро-Центр».

Пластичность, отличные характеристики даже при низких температурах и резких перепадах, устойчивость к деформациям различного типа — все это делает битумы незаменимыми при возведении дорог и зданий. В строительстве их применяют при кровли крыши и заливки пола. Более 90% всего производимого битума используется при строительстве дорог. Этот факт легко объясняется тем, что именно нефтяной битум является достаточно удобным и дешевым материалом для обустройства дорожного полотна.

В Украине официальным импортером качественных чешских битумов завода PARAMO является компания «Могул Лубрикантс».

«Битумное, и асфальтовое производство завода PARAMO основано на более чем столетних традициях и ноу-хау. Благодаря этому мы можем предложить продукцию для практически всех сфер строительства и ремонта, начиная с дорожных вяжущих битумов в специальных гидроизоляционных изделий, предназначенных для защиты фундаментов, крыш, деревянных сооружений, металлоконструкций и других объектов которым необходима защита от влаги. Асфальтовая и битумная продукция PARAMO соответствует всем европейским требованиям качества и экологическим показателям, которые соблюдены в каждой единицы продукции. «

— рассказал директор компании Дмитрий Кузьминчук.

Масла и битумы PARAMO в Украине представляет компания «Могул Лубрикантс». На фото:
Дмитрий Кузьминчук — директор «Могул лубриканты» (слева)

Используя битумную, асфальтовую, и другую продукцию чешского производства, партнеры компании Могул Лубрикантс могут быть уверены в качестве.

Купить или проконсультироваться по поводу битумов завода PARAMO, можно обратившись непосредственно в компанию «МОГУЛ Лубрикантс». Адрес: г. Ровно, переулок Рабочий, 6А. Менеджер Дмитрий +38 (097) 750 0750.

Более подробную информацию о битумы и смазки можно найти по ссылке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: