New Holland представили трактор для малых фермеров (видео)

Производитель сельскохозяйственной техники New Holland представил тракторы для небольших фермерских хозяйств Т4S, пишет «Агро-Центр».

Модель New Holland T4S разработана для нужд небольших ферм, производителей овощей и фруктов, и поставляется в трех вариантах, конфигурируемых по выбору.

Украинское сено пойдет на корм лошадям и верблюдам арабских шейхов

Машина работает на 2,9-литровом 3-цилиндровом двигателе Tier 4i с турбонаддувом FPT, клапаном EGR и катализатором окисления дизельного топлива DOC. Мощность машин составляет 55, 65 или 75 л.с. Модель разработана с возможностью использования фронтального погрузчика и легким доступом к элементам управления.

Модель с мировым именем занялась фермерством (фото)

В стандартной комплектации модели T4S оснащены восьмискоростным передним и задним реверсом с четырьмя синхронизированными скоростями и двумя верхними и нижними диапазонами.

Задняя трехточечная навеска благодаря двум внешним гидравлическим цилиндрам может поднимать 3 тонны. Вместе с тем, есть доступ к трем гидравлическим распределителям для получения стандартного расхода 48 л/мин. Востребована гидравлическая мощность достигается даже в самых тяжелых условиях эксплуатации, включая фронтальный погрузчик или сенокошения.

Все тракторы T4S оснащены двоступничастим ВВП 540 / 540E. Его прогрессивная модуляция защищает трактор и инструменты.

Компактный T4S имеет колесную базу 2,13 м, общую высоту с кабиной 2,52 м, а в зависимости от выбранных колес и шин, общая ширина в задней части трактора отличается от 1,44 до 1,95 м.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: