Прибыльное дело: девушка готовит авторские десерты для домашних любимцев

В Китае девушка, которая работает копирайтером, смогла повысить свои доходы, готовя для домашних любимцев изысканные торты и пирожные по собственным рецептам, пишет «Агро-Центр».

Чжан Лунин, работает копирайтером чтобы иметь дополнительный доход, в 2017 году она открыла свою пекарню для домашних животных. Теперь домашние любимцы могут кушать пироги, печенье, пончики и пиццу.

Девушка говорит, что для нее важнее получать удовольствие от выпечки, а не зарабатывать деньги, тем не менее, девушка активно продвигает свой магазинчик в Интернете, а попутно продает симпатичные аксессуары для четвероногих.

По понятным причинам, кремы и торты, которые любят люди, не подходят для пушистых друзей и вредные им за высокого содержания сахара. Поэтому Чжан пошла другим путем, выбрав более безопасные ингредиенты. В ее выпечке есть яйца, козье молоко, пурпурная сладкий картофель, куриная грудка, говядина, лосось и цветная капуста.Вси эти продукты животные едят с большим удовольствием, но без ущерба для здоровья.

Особая гордость для Чжан — выпечка праздничных тортов. Владельцы четвероногих компаньонов часто заказывают такие эксклюзивные лакомства в день рождения своим воспитанникам.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: