ТОП-5 известных актрис, родившихся в семьях фермеров

Сегодня мы восхищаемся их талантом и успехом, но свое детство эти знаменитости провели как настоящие фермеры, помогая родителям вести их хозяйство, пишет «Агро-Центр».

Шарлиз Терон

Одна из самых красивых и талантливых актрис Голливуда Шарлиз Терон родилась в семье фермеров в Бенони (провинция Трансвааль, Южная Африка) и имела далеко не радостное детство. Ее отец был алкоголиком и бил ее мать. А когда Шарлиз был о 15, она стала свидетелем того, как мама в целях самообороны застрелила отца. Как девушка пережила эту трагедию, можно только догадываться. Однако через год по настоянию мамы Терон приняла участие в конкурсе красоты, стала его победительницей и, заключив контракт с модельным агентством, поехала на заработки в США. Затем ее история стала известна всем — она ​​стала сниматься в кино и зарабатывать миллионы. Вот только в интервью о своем детстве Шарлиз Терон говорила неохотно. Кроме этого, долгое время она скрывала причину смерти своего отца. «Он погиб в автокатастрофе», — говорила знаменитость журналистам.

Джессика Мэй Дрожинаус

Джессика Мэй — бразильянка по происхождению, родилась в Паранасити. До 15 лет росла на ферме с родителями. Отец был фермером, мать — учительницей. С 17 лет девушка начала сниматься в рекламе в Турции, стала моделью, а затем при поддержке менеджера Али Кина попала и на киноэкран (турецкая сериал «Новая невестка»).

Ева Лонгория

Ева Жаклин Лонгория Бастонь родилась в городе Корпус-Кристи (Техас, США), Американская актриса, стала известной благодаря телесериалу «Отчаянные домохозяйки». Ева работала, как продюсер, режиссер, активистка и предпринимательница, а также была дочерью фермера. В их семье было четверо детей, жили с семьей на ранчо.

Ава Гарднер

Ава Лавиния Гарднер — известная голливудская звезда 1940-х и 1950-х годов. Ее нередко называли одной из самых красивых актрис XX века. Киноманы и ценители красоты помнят звезду экрана и сейчас, но только мало кто знает, что эта потрясающая женщина, которая родилась в Северной Каролине (США), была дочерью табачных фермеров Йонаса и Мэри Гарднер. Ава воспитывалась в многодетной семье и была младшей из семи детей.

Валери Лемерсье

Детство будущая известная французская актриса, кинорежиссер и певица Валери Лемерсье провела на севере Франции, у моря — в городе Гонзевилль. Ее родители были успешными фермерами. Однако дочери не хотелось продолжать семейное дело: она отправилась в консерваторию Руана на курсы Жана Шеврана, потом Париж, уроки актерского мастерства, подработки, и так тяжелым трудом заработала популярность.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: