Выгодный бизнес: где можно заработать в Украине? (Видео)

Сельское хозяйство — одна из сфер, которая дает много валютных поступлений в Украину. Также, именно здесь украинцы могут построить выгодный бизнес, который будет приносить устойчивую прибыль, пишет «Агро-Центр».

В частности, речь идет об изготовлении продуктов питания. В последнее время начинает восстанавливаться отрасль сыроделия. Так, благодаря созданию продукта с добавленной стоимостью, можно построить неплохой бизнес. Например, на Киевщине в селе Ивки маркетолог из столицы решил открыть собственную ферму. Сейчас она называется «Доообра ферма». Здесь около 300 голов коз, из молока которых сыроделы производят вкусную натуральную продукцию:

Их коллеги из Львовщины — молодая пара Назар и Алиса Кмить — также решили заняться сыроварения и начали производить, кроме других, сыры с виски и трюфелями:

Турок Сабри, бывший полковник, создал в Ривненской области овечью ферму, а животных отправляет в Турцию, обеспечивая мусульман мясом на религиозные праздники:

На Киевщине садовник Анатолий Патий в своих теплицах выращивает экзотические фрукты, а проекты новых теплиц продает за рубежом:

На Хмельниччине фермер Леонтий занял свою нишу — он производит масло из тыкв, которое помогает в мужских болезнях:

Это лишь некоторые примеры того, как можно заработать в Украине. Подписывайтесь на канал «Ля Село» и следите за новыми выпусками.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: