Новые гибриды кукурузы презентовали в Винницкой области

12 сентября состоялся уже традиционный День поля в Винницкой области. В Рамках события КВС-УКРАИНА представила новые гибриды кукурузы, пишет «Агро-Центр».


Программа включала представление уже популярных продуктов, которые пользуются спросом, а также презентацию нескольких новых гибридов. По словам генерального директора компании Александра Федорова:

«Новый раннеспелый гибрид КВС КАВАЛЕР (ФАО 250), который входит в линейку UNIQUEDENT, обладает уникальными свойствами, такими, как сочетание ремонтантности и быстрой влагоотдачи.»

Представлены также новые гибриды КВС 4484 (ФАО 370) и АМАРОС (ФАО 230). Последний представляет собой гибрид двойного использования. Его можно использовать для получения силоса, качественного зерна, в том числе и для переработки на крупы.

«Это традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит для наших клиентов, партнеров, дистрибьюторов, фермеров и всех, кто помогает нам работать и делать в Украине бизнес. Для компании «КВС-УКРАИНА» это первый День поля, который проводится в вечернее время. Идея заключается в том, что все наши партнеры и клиенты работают в аграрном бизнесе, а это — нелегкая работа. Поэтому мы решили совместить нашу презентацию с хорошим вечерним отдыхом после насыщенного рабочего дня. Таким образом мы благодарим их за сотрудничество, проводим демонстрацию нашего продукта — семена, сочетая это с приятной атмосферой «,

— рассказал Александр Федоров.

День поля в этом году проходил в новом формате. Программа началась в вечернее время.

Между тем, Беларусь импортировала украинской картофеля почти на полмиллиона долларов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: