«Uber для коров»: в Англии запустили новое приложение для фермеров

Для фермеров, которые хотят перевезти и отслеживать закупленное поголовье, было разработано новое транспортное решение «Uber для коров». Это совместная разработка компаний SellMyLivestock (SML) и Haulage Exchange, пишет «Агро-Центр».

Фермеры могут выбрать перевозчика, которого они хотели бы использовать для доставки коровы. На новой платформе, которая расположена по всей Великобритании, уже зарегистрировано 50 перевозчиков.

Компания SML взимать комиссию непосредственно по автоперевозкам. По данным компании, для фермеров будут скрытые сборы.

Новое партнерство имеет целью дать фермерам больше выбора при перевозке. Он также откроет поставщиков перевозок для большего количества транспортных грузов.

Дуг Бейрнер, генеральный директор компании Hectare Agritech, материнской компании SML, сказал:

«Традиционный способ организации перевозки грузов занимает много времени и неэффективен для обеих сторон. Это новое партнерство означает, что фермеры могут получить доступ к экономически эффективного, безопасного и регулируемого решение по перевозке грузов по конкурентной цене по всей стране. Это также будет означать более зеленый способ транспортировки скота, с перевозками, которые смогут планировать более эффективные путешествия «,

— сказал он.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: