Украинский производитель поразил мир на крупнейшей выставке в Германии (фото)

«Агро-Центр» стал первой украинской компанией, которая запустила собственное производство запчастей к сельскохозяйственной технике в Украине и Чехии и первой успешно представила продукцию на мировом рынке. Это большое достижение для украинского АПК.

В течение недели в городе Ганновер (Германия) продолжалась крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники «Agritechnica 2017». Сюда съехались производители и фермеры со всего мира. Здесь был представлен и украинский производитель запчастей «Heavy Parts», который активно развивается и увеличивает ассортимент:

«Сейчас ассортимент насчитывает уже более 500 позиций, а весной в планах — 1000. После участия в выставках такого уровня, отечественный производитель и Украина становятся более узнаваемыми в Европе, США и даже таких странах, как Эфиопия, Танзания, Парагвай»,

— рассказывает директор предприятия «Агро-Центр» Дмитрий Соломчук.

Участников выставки заинтересовал украинский производитель, который представил качественную продукцию. Украинский стенд в Ганновере был оформлен в эко-стиле — его элементы были изготовлены из натурального дерева и мха. Европейцам понравился такой стиль и они сами будут использовать его в следующих выставках:

«Об Украине должны знать не только то, что мы — страна коррупции, но и то, что мы можем и умеем производить качественный продукт. Украинцы любят работать, хотя им для этого не всегда дают возможность»,

— уверяет Дмитрий Соломчук.

Ассортимент «Heavy Parts» насчитывает широкий перечень запчастей к зерноуборочным и силосным комбайнам, почвообрабатывающей техники и сеялкам. Производство находится в Ривному. Больше информации о производителе ищите по ссылке и на следующих выставках в Украине и мире.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: